মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

 

 

১নং ধর্মঘরইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটি নিম্নরূপঃ

০১)   অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

সামসুল ইসলাম কামাল

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০১৭৩২৬৩৫০০১

০২

মোঃ গিয়াস উদ্দিন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭২৩১৯১০৩০

০৩

ফরাস উদ্দিন

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

রফিকুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

০১৭১৭৭২৩৬০৭

০২)   হিসাব নিরীক্ষাও হিসাব রক্ষণ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

সামসুল ইসলাম কামাল

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০১৭৩২৬৩৫০০১

০২

মোঃ সোহবার উদ্দিন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৩৯৩৭৭৬৮৯

০৩

আঃ মমিন

শিক্ষক

সদস্য

 

০৪

সৈয়দ মিয়া

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 ০১৭১৭৭২৩৬০৭

০৩)   কর নিরম্নপণ ও কর আদায় বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ সোহবার উদ্দিন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৩৯৩৭৭৬৮৯

০২

মোছাঃ রোজিনা আক্তার

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

ডাঃ নুরুল ইসলাম

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

আসমা বেগম

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

০৪)  শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিবল্পনা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

রোজিনা আক্তার

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

 

০২

মোঃ গিয়াস উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

জামাল উদ্দিন

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

তাজুল ইসলাম

H A

সদস্য

 

০৫

মোস্ফতা আলম

NGO প্রতিনিধি

সদস্য

 

০৬

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

০৫)   কৃষি, মৎস ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যান্য উন্নয়ন মূলক কাজ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

এমরান আহম্মেদ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মাহমুদা আক্তার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

আনোয়ার আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

গিয়াস উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

০৬)  পল্লীঅবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষণও রক্ষণাবেক্ষণবিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

বাহারুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

আসিকুর রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

 ফরাশ উদ্দিন

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

এখলাছুর রহমান গেদু

শিক্ষক

সদস্য

 

 

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

০৭)   আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

গিয়াস উদ্দিন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

রোজিনা আক্তার

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৩

ফরিদ মিয়া

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

মাসুক মিয়া

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

 

০৮)  জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

তাবার আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

সফর উদ্দিন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

সুন্দর আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

আঃ আউয়াল

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

০৯) স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিস্কাশন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

আঃ মান্নান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

আনোয়ারা বেগম

ইউপি সদস্য

সহ-সভাপতি

 

০৩

আহাম্মদ আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

জহিরুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

১০)  সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মাহমুদা বেগম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

তারাব আলি

ইউপি সদস্য

সহ-সভাপতি

 

০৩

হাজী এখলাছুর রহমান

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

মোঃ আখতারুল আলম

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

১১)    পরিবেশ উন্নয়ন পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষরোপণ বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

আব্দুল ছোবহান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

জয়নাল আবেদিন

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৩

নজরুল ইসলা রাজা

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

আক্তার উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

১২)    পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যাণ বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

আনোয়ারা বেগম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

ফিরুজ মিয়া

ইউপি সদস্য

সহ-সভাপতি

 

০৩

রোশন আলী

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

তৌহিদ মিয়া

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব

 

১৩)   সংস্কুতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

ফিরুজ মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

আনোয়ারা বেগম

ইউপি সদস্য

সহ-সভাপতি

 

০৩

মাহমুদ হোসেন

গণ্যমান্য

সদস্য

 

০৪

মকসুদ আলি

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

গোপেশ চন্দ্র শীল

সচিব

সদস্য সচিব